Ульяновск и Ульяновская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания La Biosthetique, клиника красоты - Ульяновск и Ульяновская область

    35
    21
    10
    Контактная информация
    Адрес: 432011, Ульяновская область, Ульяновск, Красноармейская, 6
    Телефоны: +7(8422) 75-11-00
    Сайт: www.labiosthetique73.ru
    Идентификатор компании: 2615728
    Количество просмотров: 7197
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации La Biosthetique, клиника красоты (Ульяновск и Ульяновская область)
    Александра Пользователь Клиент
    26.11.2020 15:31
    +5
    Прекрасный салон! Очень довольна качеством услуг. Цена на маникюр средняя и это не смотря на то, что качество очень хорошее. Всегда уверена, что не будет никаких отслоек и на празднике я буду с отличным маникюром. Люблю вас!
    Ольга Гость Клиент
    18.11.2020 12:33
    0
    Записалась на маникюр, за неделю. Вечером перед назначенным днём, позвонили подтвердили запись. Утром пришла на маникюр , оказывается меня уже выписали и записали другого человека. Ошиблись. Но выгнали именно меня, а не того кого записали после меня . Ужас!!! Подвели ! Осталась без маникюра в важный день
    Ольга Гость
    18.11.2020 12:38
    0
    Пришла администратор и предложила записаться в другой день. По сути меня просто выставили. Хотя я была постоянный клиент, приходила на другие процедуры. Больше я туда ни ногой! Адрес клиники -красноармейская, 6.
    Ирина Гость Клиент
    29.02.2020 13:55
    +5
    Отличная косметология. Решила проблему с носогубками очень быстро. По ценам я бы не сказала, что дешево, но зато точно есть результат.
    Алина Гость Клиент
    31.01.2020 11:05
    0
    У меня проблемная кожа, до этой клиники пробовала как народные средства, так и дорогостоящие процедуры в других клиниках. Не могу сказать что результата не было, но все не то , что обещали. В итоге, когда пришла сюда - все стало понятно. Мне сразу описали всю историю моих проб и ошибок я даже почти ничего не рассказывала. Назначили план работы, от которого я сразу эффект почувствовала и увидела. Если ищете нормальную косметологию - вам сюда.
    Наталья Пользователь Клиент
    20.11.2019 18:48
    +5
    Делала губы здесь. Ужасно переживала, начиталась в интернете информации, что нужно искать в Москве, а не в Ульяновске, но оказалось напрасно. Все сделали на отлично. Губки не перекаченные, смотрятся естественно.
    Екатерина Гость Клиент
    18.11.2019 22:28
    -5
    Была на маникюре у мастера Анастасии, такое ощущение, что недавно отучилась, если вообще училась где-то этой профессии. На третий день появились заусенцы. Материалы сомнительных брендов, как и качество покрытия. Очень жаль, что за такие деньги получила такое качество процедуры. Никому не рекомендую! Хочется верить, что просто не повезло с мастером.
    Гость Гость Клиент
    24.05.2019 00:28
    0
    Не советую Врача Г.Г.Цендцадзе. Делала Радиес у неё в 1 поликлинике. У меня до сих пор в скулах , как горох . Больно дотрагиваться. Прошло больше двух месяцев . Она теперь скрываеться и не хочет даже смотреть..
    Руки трясутся , пахнет потом от неё, сама она не приятная. Очень много говорит.
    Лилия Гость Клиент
    31.01.2019 12:02
    +2
    Сделала около 7ми сеансов лазерной эпиляции в данной клинике. Результата 0. Деньги выброшены на ветер.
    Валентина Гость Клиент
    12.01.2019 20:55
    0
    Хочу сказать огромное спасибо Галине Геннадьевне, врач великолепный, если бы не она, то на моей моське был ужас, девочки, если у вас проблемы, только этот доктор и никто другой, женщина-сказка , прекрасная, счастье, что в нашем городе есть такие люди , благодарна миллион раз ей, спасибо огромное!!!! Творит чудеса!!! Не пожалеете, если к ней обратитесь!!!
    Анна Гость Клиент
    17.10.2018 00:09
    0
    Была в клинике на приеме у косметолога Шитихиной Екатерины. Сразу предупредила, что у меня период лактации, и спросила какие совместимые с этим периодом процедуры можно делать. Посоветовала мне сделать сразу PQG пилинг, затем (в следующий раз) алмазный пилинг и мезопорацию . И ещё посоветовала бросать кормить ребёнка, т.к. ему это уже не нужно и приходить к ней на инъекции. Хотя про инъекции она тоже сказала, что они безопасны и там просто витамины. Вообщем, затем проведя ни один вечер в интернете и проконсультировавшись с другими косметологами из других клиник, оказалось, что все эти процедуры противопоказаны при лактации. Другой косметолог этой клинике (имя не помню) при мне читала составы масок как будто в первый раз их видела . Итог, на косметологические процедуры в эту клинику лучше не ходить, разведут на деньги, а профессионализма никакого.
    Смотреть остальные отзывы (21) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - La Biosthetique, клиника красоты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ульяновск и Ульяновская область, направление деятельности: Салоны красоты